Auction 809T, Lot # 181
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firmado J.U. Romero. Granadas y cacahuate. Óleo sobre tela. Fechado 82. Dimensiones: 15 x 20 cm. b) Firmado Rafael G. Aguirre. Peras. Óleo sobre tela. Fechado 82. Dimensiones: 21 x 25 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $600-800